Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Docentes
Início do conteúdo da página

Docentes Câmpus Itapetininga

Adriana Marques - Edificações
Alberto Moreau - Física
Aline de Cássia Lagoeiro
Ana Paula B. Vieira - Informática
Ana Paula Rodrigues de Melo
Anderson Bernardo de Almeida
André Coelho da Silva - Física
Andressa Milanese - Edificações
Antonio Eduardo Citron
Ariane Braga Oliveira
Ayumi Kato de Campos
Bruno Fernando Gianelli - Indústria
Carlos H. Santos - Informática
Cláudio Ferraz Zioli
Cristhiano da Costa Herrera
Daniela Santos Santana
Danilo C. Bueno - Informática
Débora Alfaro São Martinho da Silva
Débora Cristina Massetto
Denise Minozzo Brito - Edificações
Dianice Oriane da Silva
Edson Barros - Edificações
Eduardo José Ozi - Edificações
Eleni Jesus de Souza
Eline Faliane Welter - Informática
Emanuel Benedito de Melo
Everton Kamikawachi - Edificações
Fabiana Zilocchi Marcondes
Fábio Carvalho - Mecânica
Fernando Ribeiro Alves - Mecânica
Flávia de Queiroz Alves
Flavio Mania - Informática
Francisco Varasquim - Mecânica
Gabriela Moura - Núcleo Comum
Gerson Nunho Carriel
Gustavo Henrique Santos - Mecânica
Gustavo Coppio - Edificações
Ivan Fortunato
Ivan Rodrigues de Camargo
Jaquelline Feitoza - Edificações
Jéssica Félix Nicácio Martinez
Jônatas Oliveira Pantoja
Jonny Nelson Teixeira
José Domingos Nalesso
Juliano Ricciardi Floriano Silva
Kahl Dick Zilnyk
Kelda Godói dos Santos - Mecânica
Lucas Clarindo Pereira - Mecânica
Lucelia Miranda Massoni
Luiz Fernando Santiago - Mecânica
Luiz Holtz - Edificações
Marcos Callegari - Núcleo Comum
Marina Salles Leite Marques
Mario Luiz N. da Silva - Mecânica
Matheus Moreira Costa
Mauro Arruda - Edificações
Paula Grassi - Núcleo Comum
Paulo Henrique Correia da Cruz
Paulo Rogério Massoni
Pedro Roberto Goulart - Mecânica
Rafael Alves Barberino Rodrigues
Rafael Brochado - Informática
Rafael dos Santos - Mecânica
Rafael Fonseca Beccari
Rafael Ragazzi Isaac - Edificações
Ragnar Hammarstrom - Informática
Ramiro Wisnieski - Informática
Regiani Zornetta
Renato Franchi dos Santos
Renato Takeshi Sugohara
Rita de Cássia Cipriano Rangel
Tamires de Souza Nossa - Mecânica
Tanuska Konigami - Eletromecânica
Vagner Romito de Mendonça
Vicente Pereira de Barros
Victor Vaz Pavani
Vitor Rogério Pires - Edificações
William Medeiros - Eletromecânica
Wilton Moreira Junior
Wlademir de Oliveira - Mecânica
 
registrado em:
Fim do conteúdo da página